節 | 日程 | 会場 | kickoff | Div. | 対戦カード |
1 | '06/09/02(土) | 川崎 | 11:00 | ●STEELERS×○Sony | |
1 | '06/09/02(土) | 川崎 | 13:40 | ●ラングラーズ×○ハーバース | |
1 | '06/09/09(土) | 駒沢第2 | 12:00 | ○丸紅クーガーズ×●伊藤忠 | |
1 | '06/09/09(土) | 駒沢第2 | 14:40 | ●バンディッツ×○東京電力 | |
1 | '06/09/10(日) | 彦根 | 11:20 | ○愛知×●滋賀スーパースターターミナンズ | |
1 | '06/09/10(日) | 彦根 | 13:40 | ●いそのエンジェルス×○ゴールデンファイターズ | |
2 | '06/09/17(日) | 川崎 | 11:00 | ○Sony×●三井物産 | |
2 | '06/09/17(日) | 川崎 | 13:40 | ●STEELERS×○ラングラーズ | |
1 | '06/09/23(土) | エキスポ | 11:00 | ○和光×●オズナス | |
1 | '06/09/23(土) | エキスポ | 13:10 | ○セリオ×●滋賀スーパースターターミナンズ | |
1 | '06/09/23(土) | エキスポ | 15:20 | ○NACL×●正英 | |
1 | '06/09/23(土) | エキスポ | 17:30 | ●ALL消防×○ワールド | |
2 | '06/09/24(日) | 長浜D | 12:00 | ●いそのエンジェルス×○キリックス豊田 | |
2 | '06/09/24(日) | 長浜D | 14:30 | ○ゴールデンファイターズ×●愛知 | |
2 | '06/09/30(土) | 大井第2 | 15:00 | ●Triax×○伊藤忠 | |
2 | '06/09/30(土) | 大井第2 | 17:50 | ○東京電力×●ハーバース | |
2 | '06/10/07(土) | 王子ST | 12:00 | ○NACL×●オズナス | |
3 | '06/10/07(土) | 駒沢第2 | 12:00 | ○バンディッツ×●三井物産 | |
3 | '06/10/07(土) | 駒沢第2 | 14:55 | ●STEELERS×○丸紅クーガーズ | |
2 | '06/10/09(月) | エキスポ | 12:00 | ●ワールド×○正英 | |
2 | '06/10/09(月) | エキスポ | 14:20 | ●ALL消防×○和光 | |
2 | '06/10/09(月) | エキスポ | 16:40 | ○ゴールデンファイターズ×●セリオ | |
3 | '06/10/14(土) | 川崎 | 11:00 | ○Sony×●東京電力 | |
3 | '06/10/14(土) | 川崎 | 13:50 | ●伊藤忠×○ハーバース | |
3 | '06/10/15(日) | 彦根 | 11:20 | ○キリックス豊田×●滋賀スーパースターターミナンズ | |
3 | '06/10/15(日) | 彦根 | 13:40 | ●いそのエンジェルス×○愛知 | |
4 | '06/10/21(土) | 川崎 | 11:00 | ●Triax×○ラングラーズ | |
4 | '06/10/21(土) | 川崎 | 13:40 | ●三井物産×○丸紅クーガーズ | |
3 | '06/10/22(日) | エキスポ | 12:00 | ○NACL×●ワールド | |
3 | '06/10/22(日) | エキスポ | 14:25 | ○和光×●正英 | |
3 | '06/10/29(日) | 加古川 | 11:30 | ●ALL消防×○オズナス | |
4 | '06/10/29(日) | 駒沢第2 | 12:00 | ●STEELERS×○バンディッツ | |
4 | '06/10/29(日) | 加古川 | 13:50 | ●いそのエンジェルス×○セリオ | |
4 | '06/10/29(日) | 駒沢第2 | 14:40 | ○Sony×●伊藤忠 | |
4 | '06/11/03(金) | 豊田 | 11:00 | ○キリックス豊田×●愛知 | |
5 | '06/11/03(金) | 駒沢第2 | 12:00 | ●丸紅クーガーズ×○東京電力 | |
4 | '06/11/05(日) | 王子ST | 16:40 | ○ゴールデンファイターズ×●滋賀スーパースターターミナンズ | |
4 | '06/11/12(日) | キンチョウST | 11:40 | ○オズナス×●正英 | |
4 | '06/11/12(日) | キンチョウST | 14:00 | ○和光×●ワールド | |
4 | '06/11/12(日) | キンチョウST | 16:20 | ●ALL消防×○NACL | |
5 | '06/11/18(土) | 駒沢第2 | 12:00 | ●Triax×○ハーバース | |
5 | '06/11/18(土) | 駒沢第2 | 12:00 | ●バンディッツ×○ラングラーズ | |
5 | '06/11/23(木) | エキスポ | 11:40 | ●ALL消防×○正英 | |
5 | '06/11/23(木) | エキスポ | 14:00 | ○ゴールデンファイターズ×●キリックス豊田 | |
5 | '06/11/25(土) | 王子ST | 12:00 | ○ワールド×●オズナス | |
5 | '06/11/25(土) | 王子ST | 14:20 | ○セリオ×●愛知 | |
5 | '06/11/25(土) | 王子ST | 16:40 | ●NACL×○和光 | |
6 | '06/12/02(土) | 川崎 | 10:30 | ●三井物産×○伊藤忠 | |
6 | '06/12/02(土) | 川崎 | 13:20 | ●バンディッツ×○丸紅クーガーズ | |
6 | '06/12/02(土) | 川崎 | 16:00 | ●STEELERS×○Triax | |
6 | '06/12/03(日) | 川崎 | 11:00 | ○Sony×●ハーバース | |
6 | '06/12/03(日) | 川崎 | 13:40 | ▲ラングラーズ×▲東京電力 |
節 | 日程 | 会場 | kickoff | Div. | 対戦カード |
1 | '06/09/18(月) | 伊丹 | 12:00 | ●NANIWA×○三重 | |
1 | '06/09/18(月) | 伊丹 | 14:20 | ○大阪ガス×●広島UCS | |
2 | '06/10/01(日) | エキスポ | 12:00 | ●NANIWA×○広島UCS | |
2 | '06/10/01(日) | エキスポ | 14:20 | ●三重×○大阪ガス | |
3 | '06/10/15(日) | エキスポ | 14:55 | ○三重×●広島UCS | |
4 | '06/11/05(日) | 王子ST | 12:00 | ○広島UCS×●NANIWA | |
4 | '06/11/05(日) | 王子ST | 14:20 | ●大阪ガス×○三重 | |
3 | '06/11/15(水) | エキスポ | 12:30 | ●NANIWA×○大阪ガス | |
5 | '06/11/23(木) | エキスポ | 16:20 | ○大阪ガス×●広島UCS |